Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
2021.09.17
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
SINSIN PHARMBELI8250.00008380.00008140.00008370.0000+1.4543,835
NATURECELLBELI22100.000023300.000021450.000023050.0000+5.981,797,980
SAMBO INDUSTRIALBELI2130.00002290.00002045.00002235.0000+5.924,873,697
SHINWON CONSTBELI7460.00008940.00007450.00008310.0000+10.8013,805,720
SAMBO CORRBELI14100.000014300.000014000.000014300.0000+0.7029,754
PSK HOLDINGSBELI11300.000012100.000011200.000011850.0000+5.33105,011
BTC KOREA PREFERENCE S1BELI32950.000034200.000032600.000033250.0000+1.68398
INTERPARKBELI6990.00007550.00006990.00007200.0000+3.307,236,354
CLOUD AIRBELI1650.00002145.00001610.00002145.0000+30.006,902,406
SFASEMICONBELI6590.00007000.00006470.00006740.0000+2.281,952,897
FINE SEMITECHBELI26600.000027800.000026250.000027400.0000+3.01265,378
ECOPLASTICINARYBELI3990.00004800.00003960.00004390.0000+10.3076,196,670
GOLD PACIFICBELI1915.00002185.00001875.00002085.0000+8.5932,845,470
WIZBELI2615.00002720.00002550.00002695.0000+5.692,742,955
EO TECHNICSBELI115000.0000119500.0000114200.0000118700.0000+3.2282,355
KR BUSINESS NEWSINARYBELI7220.00007370.00007130.00007350.0000+1.8097,425
STIBELI16000.000017000.000015900.000016700.0000+3.73109,390
GEMVAXZIOBELI1010.00001040.0000985.00001040.0000+2.97491,770
INBODYBELI27600.000028350.000027200.000028350.0000+2.7237,573
ESTECHPHARMAINARYBELI11350.000011650.000011200.000011500.0000+1.3267,068
HANS BIOMEDBELI14850.000015550.000014600.000015550.0000+4.71108,081
V A TECHBELI43650.000045000.000043300.000044650.0000+3.36144,765
HANYANG ENGBELI15950.000016400.000015650.000016400.0000+2.18129,365
KGMOBILIANSBELI9990.000010100.00009910.000010050.0000+0.70293,109
SEOUL SEMICONBELI16050.000016400.000015800.000016300.0000+2.19328,908
YURA TECHBELI13300.000013950.000012850.000013950.0000+3.72405,755
TPC MECHATRONICSBELI4200.00004220.00004155.00004220.0000+0.4842,756
KORYO CREDITBELI9990.000010200.00009890.000010100.0000+1.2033,675
MEERECOMPANYINARYBELI28050.000028200.000027350.000028100.0000+0.5415,950
GAEASOFTBELI24000.000024350.000023650.000024300.0000+1.2541,823
WEBCASHBELI32200.000032800.000032000.000032800.0000+1.2326,634
MICOBELI13950.000014700.000013700.000014600.0000+5.04526,886
LONGTU KOREABELI6870.00007400.00006860.00007400.0000+9.47790,874
CUREXOBELI7960.00008380.00007910.00008300.0000+4.27127,360
3S KOREABELI3645.00003785.00003590.00003705.0000+2.35359,250
DGPBELI1755.00001785.00001700.00001785.0000+2.00662,780
GAMEVILBELI32800.000036950.000032800.000035350.0000+7.94414,609
JOYCITY CORPBELI10500.000011100.000010300.000011000.0000+5.26372,901
DMSBELI7550.00007630.00007430.00007620.0000+0.9378,980
WINIADIMCHAEBELI3915.00004010.00003825.00004000.0000+3.09142,299
W I H CBELI5730.00005820.00005670.00005770.0000+0.3536,034
HCTBELI15900.000016200.000015750.000016150.0000+1.8925,123
DUK SAN HI METALINARYBELI14150.000014600.000013700.000014600.0000+3.18188,491
COSNINEBELI1405.00001455.00001390.00001440.0000+2.491,300,268
FNSTECHBELI13800.000014300.000013800.000014250.0000+2.52100,411
SOOSUNG INNOVATBELI2150.00002215.00002130.00002200.0000+2.33158,714
SHOWBOXBELI4020.00004110.00004000.00004100.0000+1.86260,641
INNOXBELI29800.000031150.000029300.000030800.0000+3.88117,599
APTCBELI19850.000020400.000019500.000020300.0000+2.2794,961
HYULIM ROBOTBELI971.0000985.0000967.0000980.0000+1.03712,151
FirstPrev[1]23NextLast





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Koreanbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Koreanbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Koreanbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.