Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
2022.08.19
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
DOOSAN PREFERENCE S1BELI54300.000055200.000053700.000054700.0000+0.181,022
SAMSUNG FIRE INSBELI198000.0000201500.0000197000.0000201000.0000+1.2690,598
HYUNDAI MAR&FIREBELI34100.000034700.000033800.000034550.0000+1.32193,598
ORION HOLDINGSBELI15050.000015500.000015000.000015500.0000+3.33170,566
SHINIL ELECBELI1875.00001930.00001875.00001910.0000+1.601,723,801
DAYOU A-TECHBELI880.0000910.0000880.0000897.0000+1.93979,923
SEAH STEEL HOLDBELI164000.0000175000.0000163000.0000166500.0000+1.5257,910
SEBANGINARYBELI12800.000013200.000012700.000013150.0000+2.7382,391
SAMHWA CROWNBELI42900.000045200.000042550.000043550.0000+1.4025,274
LOTTEBELI39100.000039400.000038750.000039250.0000+0.90150,167
MONAMIBELI3760.00004570.00003690.00004000.0000+5.2610,064,130
HUNEED TECHBELI8030.00008220.00007970.00008080.0000+0.62123,934
DAEDUCK 1P PRFBELI9060.00009230.00008950.00009210.0000+0.223,002
HWACHEON MACHIBELI3450.00003700.00003330.00003460.0000+7.624,887,865
HANNONG CHEMBELI13900.000014550.000013900.000013950.0000+0.36144,144
SEWOO GLOBALBELI1700.00001795.00001685.00001740.0000+2.65600,295
DYBELI6970.00007090.00006970.00007000.0000+0.5796,649
SUNGMOON ELEC PREFERENCE S1BELI8690.00008780.00008690.00008780.0000+1.04332
ILJIN HOLDINGSBELI6140.00006750.00006020.00006260.0000+2.794,198,268
HANKUK CARBONBELI14900.000016050.000014750.000015100.0000+2.374,110,868
DONG WON FISHBELI10100.000010550.000010100.000010250.0000+1.49143,719
KTISBELI2770.00002845.00002770.00002835.0000+1.61166,521
DAESANG HOLDINGSINARYBELI8710.00008870.00008710.00008800.0000+1.0355,114
TBH GLOBALBELI1990.00002015.00001950.00002000.0000+0.5035,328
NKBELI1030.00001085.00001020.00001085.0000+4.33779,695
KODEX AUTOS ETFBELI18380.000018605.000018335.000018490.0000+0.63455,506
POONGSANBELI27750.000028450.000027400.000028400.0000+3.65192,733
ILJIN ELECTRICBELI5660.00005900.00005660.00005710.0000+0.88625,969
KODEX INVERSE ETFBELI4695.00004730.00004690.00004720.0000+0.6420,902,310
CHOROKBAEM HCBELI892.0000920.0000886.0000901.0000+1.01147,815
TIGER200 INVERSE ETFBELI5230.00005275.00005230.00005265.0000+0.671,140,411
SIDIZBELI50200.000063400.000049850.000060000.0000+19.52524,287
TIGERHYUNDAI ETFBELI22395.000022565.000022310.000022480.0000+0.8136,250
KODEX INSURANCE ETFBELI6655.00006740.00006625.00006740.0000+1.28100,632
HYUNDAI HOLDINGSBELI11700.000011950.000011500.000011850.0000+3.0445,944
SOLUMBELI20900.000021750.000020850.000021500.0000+4.12275,561
KODEX 200FINV2X ETFBELI2890.00002940.00002885.00002925.0000+1.04100,113,900
TIGER 200FINV2X ETFBELI3035.00003075.00003030.00003065.0000+0.994,973,547
ARIR 200FINV2X ETFBELI5805.00005905.00005800.00005895.0000+1.3834,711
KOSEF 200FINV2X ETFBELI2895.00002930.00002895.00002925.0000+1.2148,545
LOTTE CONFBELI123000.0000124500.0000122000.0000124500.0000+0.407,842
KBSTAR KTB 3Y ETFBELI103155.0000103465.0000103155.0000103465.0000+0.2311
SSCBELI164000.0000172000.0000163500.0000169500.0000+3.3575,915
HYUNDAIENERGSOLUBELI54800.000057400.000053900.000055000.0000+3.001,004,935
MRAE MAPS US 11 CFBELI1040.00001050.00001040.00001050.0000+0.48135,507





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Koreanbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Koreanbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Koreanbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.