Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
2020.08.14
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
DOOSAN PREFERENCE S2BELI77500.000088500.000077500.000079200.0000+0.2528,230
BOHAE BREWERYBELI859.0000920.0000835.0000875.0000+1.868,095,999
PAIK KWANG INDBELI3645.00003760.00003640.00003700.0000+0.821,735,742
CHOHEUNGINARYBELI154000.0000155500.0000153000.0000155000.0000+0.65114
KUKJE PHARMABELI11400.000013800.000011350.000011600.0000+3.1114,012,740
TONGYANG MOOLSANBELI1195.00001235.00001180.00001205.0000+2.997,464,270
IHQINARYBELI1410.00001440.00001370.00001440.0000+2.49642,736
PANG RIM SPINNINBELI1810.00001840.00001750.00001840.0000+1.94152,872
HANSUNG ENTBELI15900.000017400.000015250.000017100.0000+8.23872,521
SAMICK THKBELI10250.000010750.000010050.000010750.0000+5.91133,929
CITECHBELI1055.00001075.00001045.00001070.0000+1.42115,055
DAEDUCK ELECTRBELI6670.00007030.00006650.00006960.0000+4.501,347,001
SUHEUNGBELI56700.000059200.000055100.000058300.0000+3.00118,436
DAIYANG METALBELI4255.00004395.00004115.00004345.0000+2.481,637,441
DAEWOO ELEC COMPBELI2490.00002550.00002410.00002540.0000+2.422,015,376
FIRSTECBELI2170.00002300.00002120.00002200.0000+2.092,284,059
KUMHO PETROCHEMBELI98000.0000102000.000097800.0000100000.0000+2.35251,100
SEWOO GLOBALBELI1900.00002040.00001895.00002015.0000+5.223,665,934
DAE YOUNG PKGBELI1080.00001140.00001055.00001090.0000+1.877,153,172
DONGWON SYSTEMSINARYBELI23350.000023900.000023350.000023700.0000+0.2130,957
AUTOMOBILE &PCBBELI174.0000179.0000170.0000179.0000+2.87782,367
HYUNDAI ELEVATORBELI46300.000046850.000046050.000046700.0000+1.30320,330
DONGA GEOLOGICALBELI16450.000016900.000016250.000016600.0000+0.91171,602
JAHWA ELECTRONBELI11750.000012300.000011300.000011950.0000+0.84309,110
COSMAX BTIBELI24000.000025500.000023400.000024200.0000+2.98156,723
SEAH HOLDINGSBELI73900.000075200.000073900.000074600.0000+0.95337
NANOMEDICSBELI5340.00005510.00005250.00005470.0000+2.82936,198
ABLE C CBELI8580.00008910.00008500.00008670.0000+2.12355,810
FILA HOLDINGSBELI34000.000034650.000033450.000034100.0000+1.19363,870
DICBELI1845.00001950.00001790.00001885.0000+1.34614,121
WNGJIN THINKBIGBELI2620.00002635.00002560.00002625.0000+1.35651,843
SBS MEDIA HOLDBELI1905.00001970.00001890.00001920.0000+1.59217,842
KODEX JAPAN ETFBELI13910.000014140.000013910.000014125.0000+0.252,087
KODEX INVERSE ETFBELI5325.00005425.00005320.00005375.0000+1.0342,040,070
A REITBELI6450.00006570.00006420.00006560.0000+1.8637,587
KINDEX INVERSE ETFBELI6455.00006585.00006455.00006550.0000+1.0822,059
DRB INDUSTRIALBELI8670.000011200.00008420.000010950.0000+26.594,339,751
KSTAR CHN CSI100 ETFBELI19145.000019335.000019045.000019335.0000+0.993,559
SEOYONEHWABELI4705.00005020.00004675.00004775.0000+1.601,010,036
MIRA CHINA A LEV ETFBELI25540.000025960.000025270.000025955.0000+2.2398,132
KINDEX CHINA LEV ETFBELI4535.00004600.00004495.00004600.0000+1.5572,508
TIGER SYGLOHEAL ETFBELI15550.000015630.000015475.000015585.0000+0.263,665
KBSTA CHINAH ETFBELI11660.000011810.000011660.000011810.0000+0.98357
KOSEF 200FINV2X ETFBELI3950.00004090.00003940.00004005.0000+1.39159,706
KOSEF 200FINV ETFBELI6880.00006960.00006875.00006940.0000+1.095,028
KCTECHBELI21750.000021950.000021100.000021850.0000+2.10123,314
SS KDX CN CSI300 ETFBELI12580.000012600.000012465.000012600.0000+0.8424,405
NHAH 200 INV ETFBELI12195.000012395.000012190.000012305.0000+1.07176,379
SAMSUNG KR300 FI ETFBELI7830.00007950.00007820.00007915.0000+0.8916,785
TG USD MM ACTIVE ETFBELI10140.000010180.000010140.000010155.0000+0.1522,608





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Koreanbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Koreanbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Koreanbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.