Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
2020.01.20
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
DONGWHA PHARMBELI8140.00008340.00008100.00008240.0000+1.60205,611
SHINYOUNG SECBELI53500.000053900.000053500.000053800.0000+0.562,130
SK NETWORKSINARYBELI5330.00005350.00005280.00005340.0000+0.75813,739
CHOKWANG LEATHERINARYBELI37500.000037800.000037250.000037700.0000+0.531,499
SILLABELI11400.000011450.000011300.000011450.0000+0.4448,529
SAMSUNG ELECTRBELI62000.000062800.000061700.000062400.0000+1.7912,456,320
SK DISCOVERYBELI26550.000027200.000026400.000026650.0000+0.3890,216
SK DISCOVER-1P PRFBELI16750.000017050.000016750.000016950.0000+1.1917,924
SAMSUNG EL-MECHBELI135500.0000137500.0000134500.0000136500.0000+1.49479,342
HANWHA CHEMICALBELI19700.000020250.000019600.000020050.0000+2.30883,644
WOOJINI&SBELI8500.00009870.00008500.00009490.0000+11.65655,102
WELL BIO TECBELI2480.00002600.00002470.00002585.0000+4.87748,851
DCMBELI11800.000011950.000011750.000011850.0000+0.427,102
LOTTE TOUR DEVBELI15050.000015750.000015000.000015100.0000+0.33516,290
WOOJIN SELEXBELI3460.00003530.00003440.00003485.0000+0.7217,151
KT SKYLIFEBELI8550.00008690.00008530.00008650.0000+1.7664,418
KODEX200 ETFBELI30865.000031135.000030850.000030960.0000+0.753,648,431
KOSEF 200 ETFBELI31275.000031520.000031260.000031360.0000+0.7212,292
GS HOLDINGS PREFERENCE 1PBELI35750.000038000.000035700.000036150.0000+1.122,664
SK INNOVATIONBELI134000.0000136500.0000134000.0000135500.0000+1.50335,492
HANA NICKEL 1BELI451.0000454.0000449.0000453.0000+0.89243,349
TIGER200 ETFBELI30875.000031155.000030875.000030995.0000+0.73912,471
KODEX SAMSUNG ETFBELI7410.00007475.00007405.00007445.0000+1.09310,840
TIGER LATIN ETFBELI4010.00004090.00004010.00004060.0000+1.008,480
KSTAR TOP5 GROUP ETFBELI5770.00005810.00005770.00005800.0000+1.221,974
TIGER200LEVERAGE ETFBELI14310.000014630.000014310.000014475.0000+1.51150,203
SIDIZBELI47250.000049200.000047250.000047400.0000+0.322,037
TIGER SAM ETFBELI10000.000010070.000010000.000010045.0000+1.4628,995
TIGER STEL&MATER ETFBELI6845.00006950.00006845.00006915.0000+0.66452
TIGER PRECIOUS ETFBELI8620.00008650.00008620.00008645.0000+0.643,835
KOSEF USD FI ETFBELI10505.000010545.000010505.000010540.0000+0.0991
KB KSTAR 200 ETFBELI30890.000031160.000030890.000030990.0000+0.73484,693
UBS HANA KTOP50 ETFBELI21765.000021970.000021765.000021890.0000+0.60147
KINDEX CHNCSI300 ETFBELI24390.000024785.000024390.000024695.0000+0.5911,506
MIRAEASTISYST50E ETFBELI12840.000012850.000012820.000012850.0000+0.786,093
HANWHAARISYNEAET ETFBELI11090.000011135.000011050.000011135.0000+1.0012,372
KIMKINDEXJAPNLEV ETFBELI17670.000017740.000017650.000017700.0000+0.741,764
KOSEF SYUSDFI 2X ETFBELI8600.00008640.00008575.00008630.0000+0.239,408
KODX KOSPI100 ETFBELI24105.000024260.000024060.000024160.0000+0.835,791
MIRA NIKKEI225 ETFBELI14895.000015240.000014895.000014950.0000+0.23922
TIGER K2 IT LEV ETFBELI31395.000032190.000031380.000032060.0000+3.1936,183
TIGER K2 ENE&LEV ETFBELI8465.00008655.00008455.00008615.0000+3.368,930
SAMKDX GRO INV ETFBELI9920.00009925.00009905.00009925.0000-0.05298
KODEX KO150INV ETFBELI7530.00007635.00007490.00007610.0000+0.8615,512,260
KBSTAR 200FLEV ETFBELI14000.000014185.000013935.000014040.0000+1.4814,457
KOSEF 200FLEV ETFBELI13970.000014190.000013970.000014035.0000+1.452,966
MIRE KODQ150IT ETFBELI12980.000013130.000012960.000012985.0000+0.046,890
TIGER USDFU IN2X ETFBELI9810.00009870.00009810.00009860.0000+0.10947
SSKODX ITHARD ETFBELI14610.000014765.000014575.000014640.0000+1.0023,001
MIRASS TIGLOWVOL ETFBELI11525.000011805.000011525.000011685.0000+1.56356,137
FirstPrev[1]2NextLast





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Koreanbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Koreanbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Koreanbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.