Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
2021.04.20
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
HITEJINRO-2P PRFBELI20800.000021750.000020800.000021450.0000+2.6315,976
NOROOHOLDINGSBELI14300.000014800.000013950.000014650.0000+4.64212,548
NOROOHOLDINGS-1P PRFBELI19500.000020450.000019100.000020450.0000+9.6513,904
HEUNGKUK F&M INSBELI4745.00005220.00004700.00005220.0000+29.857,838,107
EUSU HOLDINGSBELI7250.00007460.00007250.00007410.0000+1.9364,175
KANGNAM JEVISCOBELI29600.000029750.000029150.000029750.0000+0.6811,734
HANWHA PREFERENCE S1BELI44300.000044900.000044300.000044800.0000+1.475,647
EUGENE INV&SECBELI4145.00004390.00004130.00004375.0000+5.421,709,514
SK SECURITIES PREFERENCE S1BELI5610.00006170.00005610.00006090.0000+8.56286,913
TONGYANG-3P PRFBELI23900.000026000.000023900.000025600.0000+7.564,680
KBI DONGKOOK INDBELI852.0000871.0000850.0000868.0000+1.88213,616
SHINYOUNG SEC PREFERENCE S1BELI56700.000057300.000056600.000057300.0000+1.244,154
HANYANG SECBELI12800.000013600.000012800.000013550.0000+5.8697,339
HANYANG SEC PREFERENCE S1BELI23500.000024750.000023200.000024150.0000+4.7721,983
KOLONBELI31850.000033200.000031700.000032600.0000+2.35172,974
VIVIENBELI3825.00003925.00003785.00003905.0000+2.09702,846
KIS WIREBELI25450.000026300.000024800.000026000.0000+2.36183,235
KCCINARYBELI280000.0000289500.0000279000.0000286000.0000+1.4240,659
BO LAKBELI2315.00002345.00002295.00002325.0000+0.43510,210
CHIN HUNG INT-2P PRFBELI13450.000013600.000013400.000013550.0000+3.445,787
KOLON GLOBAL 1P PRFBELI30700.000031400.000030700.000031250.0000+4.697,959
SUNG BO CHEMBELI5010.00005140.00004985.00005090.0000+0.99172,600
HANKOOK COSMETICBELI34950.000035650.000034950.000035650.0000+1.5729,774
YUHWA SECBELI2650.00002755.00002650.00002710.0000+2.26325,526
YUHWA SEC PREFERENCE S1BELI2895.00002990.00002895.00002990.0000+5.6568,340
YUANTA SEC KORBELI4100.00004710.00004090.00004375.0000+6.4514,351,070
YUANTA SEC 1P PRFBELI4265.00005530.00004265.00005200.0000+22.218,505,759
KOREAN AIR LINEBELI26300.000026950.000026200.000026850.0000+1.902,407,788
CHIN YANG INDBELI5710.00005840.00005680.00005810.0000+1.04372,197
DAEHAN SYNTHETICBELI142500.0000143000.0000139500.0000143000.0000+1.78419
HYUNDAI STEELBELI49500.000050400.000049450.000050100.0000+1.21771,852
SHINHUNGBELI15350.000015700.000014850.000015450.0000+0.3236,657
SHINSEGAEBELI277000.0000282500.0000277000.0000281000.0000+1.0877,863
KLEANNARABELI7490.00007870.00007350.00007830.0000+4.541,523,890
SUNGSHIN CEMENTBELI10500.000010700.000010350.000010550.0000+0.48252,942
LOTTE CHILSUNGBELI132000.0000135000.0000132000.0000133500.0000+1.1419,007
HYUNDAI MTR PREFERENCE S3BELI102500.0000103500.0000102000.0000103000.0000+0.499,596
KOREA AIR SVCBELI40700.000042250.000040700.000042000.0000+2.6929,071
SPC SAMLIPBELI72800.000073800.000072700.000073800.0000+0.8215,365
SAMYOUNG ELECBELI11950.000012500.000011950.000012300.0000+2.93186,451
SAMSUNG ELEC PREFERENCE S1BELI75300.000075700.000075100.000075600.0000+0.401,365,296
HS INDBELI8120.00008330.00008120.00008300.0000+1.84656,586
MIRAEINGBELI609.0000630.0000596.0000625.0000+3.3110,181,600
DTR AUTOMOTIVEBELI30200.000030550.000030100.000030500.0000+0.6634,983
F FBELI154000.0000166500.0000153500.0000165000.0000+6.11109,239
KOREA CIRCUITBELI14150.000014350.000014000.000014250.0000+0.35301,884
NI STEELBELI3890.00003945.00003860.00003945.0000+1.41242,603
MOONBAE STEELBELI4625.00004830.00004585.00004795.0000+3.451,445,422
HOTEL SHILLA PREFERENCE S1BELI88100.000094100.000088100.000091000.0000+2.0258,346
YOUNGONE HOLDINGBELI44450.000045450.000044350.000045050.0000+1.3515,264
FirstPrev[1]23NextLast





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Koreanbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Koreanbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Koreanbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.