Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
2021.09.17
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
KYUNG BANGBELI13650.000013850.000013550.000013800.0000+0.3622,088
CHUNIL EXPRESSBELI69700.000070100.000069100.000070100.0000+0.57405
HYUNDAI ENG PREFERENCE S1BELI185500.0000189000.0000182500.0000189000.0000+1.89265
RIFA INDBELI18100.000018550.000017850.000018550.0000+2.492,398
JW PHARMA-2P PRFBELI59200.000062000.000059000.000062000.0000+4.55523
KUKBOBELI1410.00001475.00001400.00001475.0000+4.611,793,546
HM SECURITIESBELI12700.000013000.000012700.000012950.0000+1.97133,510
SHINYOUNG SECBELI62000.000063200.000061800.000063100.0000+1.456,104
TSBELI3275.00003420.00003260.00003395.0000+2.571,399,190
KOLONBELI42500.000046350.000041650.000044000.0000+2.681,087,190
KOLON PREFERENCE S1BELI24100.000025750.000023500.000024900.0000+2.89104,153
DONGSUNG PHARMBELI10650.000010750.000010350.000010750.0000+1.42120,687
HAN KOOK SHL OILBELI271500.0000274000.0000270000.0000273000.0000+0.922,143
HANIL HOLDINGSBELI14350.000014700.000014250.000014650.0000+1.7423,193
SEOUL FOOD PREFERENCE S1BELI4860.00004900.00004860.00004895.0000+0.932,965
SUNNY ELECBELI3425.00003580.00003405.00003530.0000+3.071,413,566
TWAY HOLDINGSBELI1335.00001505.00001330.00001410.0000+6.824,499,545
SUNGSHIN CEMENTBELI11150.000011550.000010850.000011500.0000+3.14382,749
CAPRO CORPBELI4890.00005240.00004820.00005150.0000+4.891,509,064
MRA SECBELI8860.00009120.00008770.00009080.0000+4.614,420,292
MRA SEC 1P PRFBELI6010.00006070.00005970.00006050.0000+1.5153,547
MRA SEC 2PB PRFBELI4730.00004910.00004715.00004870.0000+5.181,709,238
OTTOGIBELI506000.0000512000.0000505000.0000512000.0000+1.195,879
ISUPETASYSINARYBELI4100.00004350.00003930.00004350.0000+7.141,036,170
KUKDO CHEMICALBELI85700.000091400.000084500.000089300.0000+6.06272,470
ILJEONG INDBELI20700.000020900.000020700.000020900.0000+0.972,227
YOULCHON CHEMBELI22700.000023200.000022050.000022850.0000+0.88193,525
KYUNGIN SYNTHETIBELI6770.00007070.00006760.00007050.0000+3.37299,251
CUROBELI509.0000524.0000508.0000514.0000+0.98488,910
SAMSUNG SECBELI48750.000049450.000048600.000049400.0000+1.02255,970
SEAH SPE STEELBELI17400.000017550.000017150.000017550.0000+0.8619,022
SC ENGINEERINGBELI4870.00005090.00004790.00005050.0000+5.32356,139
DUCK YANG INDBELI3060.00003145.00003000.00003135.0000+2.45128,496
KCBELI23000.000023450.000022650.000023400.0000+1.9644,184
SBSBELI53200.000055300.000052900.000055100.0000+4.16143,394
KR REL ESTAT INVBELI2475.00002620.00002435.00002540.0000+3.676,029,916
BAIKSANBELI8600.00009080.00008540.00009030.0000+4.27352,965
POSCO C&C STLBELI63400.000064000.000062300.000063900.0000+0.4730,679
KTISBELI2620.00002655.00002600.00002655.0000+1.3471,726
KR INV HOLDINGSBELI87700.000090500.000087200.000090500.0000+2.72349,604
HUVISBELI10150.000010550.00009990.000010450.0000+3.47220,632
MACQ KOR INFR FDBELI12550.000012600.000012500.000012600.0000+0.40613,665
EIDBELI398.0000437.0000396.0000419.0000+0.2436,277,940
KISCOBELI10300.000010500.000010000.000010500.0000+1.45192,075
KOLON PLASTICSBELI12850.000016600.000012800.000016600.0000+29.6924,798,410
KOLON MATERIALSBELI3000.00003235.00003000.00003075.0000+2.50752,952
ARIRANG 200 ETFBELI41645.000041725.000041290.000041685.0000+0.2411,709
TIGER SECURITIES ETFBELI4810.00004885.00004795.00004875.0000+1.677,401
NHNBELI68000.000071900.000067400.000071900.0000+5.7499,722
KIWOOMKOSYFULE ETFBELI9465.00009545.00009465.00009485.0000+0.855,996
FirstPrev[1]2NextLast





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Koreanbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Koreanbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Koreanbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.