Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
2020.11.23
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
KR MOTORSBELI1020.00001080.00001020.00001050.0000+1.942,406,759
DOOSANBELI49000.000049700.000048800.000049650.0000+1.3365,632
DOOSAN PREFERENCE S1BELI41250.000041550.000040850.000041300.0000+0.3622,989
HEUNGKUK INS 1P PRFBELI13800.000015600.000013500.000014650.0000+6.55317,787
CS HOLDINGSBELI55900.000059000.000055600.000056800.0000+1.7918,003
DB HITEK-1P PRFBELI110500.0000122500.0000110500.0000118000.0000+5.834,358
PAPERCOREABELI1690.00002195.00001690.00002195.0000+29.882,371,883
JW PHARMA-1P PRFBELI45950.000046850.000045900.000046750.0000+1.852,031
LG INTERNATIONALBELI18600.000019100.000018500.000018950.0000+1.61239,996
TAE WON MULSANBELI3900.00004010.00003900.00004000.0000+2.5613,025
SEAH BESTEELINARYBELI10200.000011050.000010100.000011000.0000+7.32498,647
HYUNDAI MAR&FIREBELI24000.000024350.000024000.000024300.0000+1.04327,853
SK NETWORKSINARYBELI4760.00004830.00004735.00004795.0000+0.84544,397
NEXEN TIRE PREFERENCE S1BELI2510.00002545.00002510.00002535.0000+1.0016,257
SH E & CBELI823.0000840.0000823.0000833.0000+0.971,372,580
DONGILSTEEMFGBELI2355.00002395.00002350.00002380.0000+1.0647,648
CHIN HUNG INT PREFERENCE S1BELI9980.000010400.00009720.00009990.0000+2.2553,828
HAE INBELI5320.00005420.00005300.00005390.0000+1.89236,032
HANJIN HVY HLDGBELI4160.00004450.00004085.00004295.0000+5.27135,088
KOREAN AIR LINEBELI23600.000024400.000023250.000024200.0000+1.893,548,812
HW INV&SECBELI2095.00002305.00002065.00002255.0000+6.873,641,291
S T DYNAMICSBELI5600.00005780.00005530.00005770.0000+4.34124,604
NEXT SCIENCEBELI5380.00005560.00005320.00005500.0000+2.04356,086
KOREAN REINSUBELI7610.00007670.00007590.00007670.0000+0.79687,235
SAM YOUNG CHEMBELI2030.00002105.00002010.00002035.0000+0.49317,339
SAMICK THKBELI10950.000011200.000010900.000011050.0000+0.4526,723
KLEANNARABELI4700.00005050.00004665.00004725.0000+3.172,304,801
TWAY HOLDINGSBELI1075.00001140.00001045.00001080.0000+0.47541,062
HANCHANGBELI1150.00001260.00001125.00001240.0000+8.779,492,917
HYUNDAI MTR PREFERENCE S3BELI80600.000081800.000080600.000081700.0000+0.6213,523
HD GREENFOODBELI8090.00008290.00008050.00008290.0000+2.851,366,238
POONGSAN HOLDINGBELI27900.000028400.000027850.000028350.0000+1.8020,633
WONLIMBELI19250.000019700.000019250.000019600.0000+1.821,604
KOREA LINEBELI2855.00003665.00002855.00003380.0000+19.86131,104,800
NHINVES&SECURBELI10800.000011250.000010700.000011200.0000+3.701,647,891
SAMSUNG SDIBELI520000.0000532000.0000516000.0000526000.0000+2.14374,255
SAMSUNG SDI NON VTG PRFBELI276000.0000279500.0000275000.0000278000.0000+0.9116,888
MIRAEASSET DW-2P PRFBELI4680.00004750.00004650.00004725.0000+0.96564,675
TAEKYUNG CHEMBELI13550.000014600.000012850.000013750.0000+2.231,669,087
BYUCKSANBELI2030.00002045.00001995.00002035.0000+0.25258,085
DAEDUCKBELI6420.00006450.00006400.00006430.0000+0.47116,449
SHIN WON PREFERENCE S1BELI43800.000044150.000043800.000044150.0000+0.80351
MOORIM P&PBELI3260.00003325.00003220.00003310.0000+2.00369,443
NK MULSANBELI390.0000400.0000381.0000397.0000+1.793,218,065
LS ELECTRICBELI55300.000058600.000054500.000058200.0000+5.05391,632
SAMSUNG HEAVYBELI6060.00007410.00005960.00006930.0000+15.69163,001,100
SAMSUNG HEAVY PREFERENCE S1BELI305000.0000392500.0000305000.0000392500.0000+29.9711,947
PYUNG HWA HLDGBELI3285.00003320.00003285.00003320.0000+1.0725,938
S OIL PREFERENCE S1BELI34750.000035300.000034150.000035100.0000+2.0323,866
HYUNDAI WIABELI45950.000046900.000045750.000046600.0000+0.54153,082
FirstPrev[1]23NextLast





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Koreanbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Koreanbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Koreanbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.