Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
2022.12.07
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
PS Tec ShsBELI3575.00003830.00003570.00003740.0000+4.623,422,500
SUN KWANG ShsBELI126000.0000126900.0000125000.0000126900.0000+0.711,816,300
Sung Kwang Bend ShsBELI14150.000014550.000013900.000014250.0000+0.3531,730,200
NICE Information Service ShsBELI12850.000013350.000012800.000013200.0000+2.7213,509,100
Korea Information Engineering ServicesBELI3545.00004160.00003475.00003670.0000+2.51121,183,800
NuriFlex ShsBELI5380.00006490.00005330.00005490.0000+4.57654,772,900
Curocom ShsBELI755.0000763.0000750.0000762.0000-0.528,303,200
Seouleaguer ShsBELI1060.00001100.00001040.00001080.0000+1.8938,829,800
Koryo Credit Information ShsBELI10950.000011200.000010800.000011050.0000+2.3144,498,700
I&C Tech ShsBELI2760.00002890.00002720.00002815.0000+1.6211,231,200
Ahnlab ShsBELI67000.000072200.000066800.000070000.0000+4.0128,569,100
Mgame ShsBELI7360.00008910.00007360.00008430.0000+15.641,050,717,000
KH Vatec ShsBELI14750.000015400.000014700.000015000.0000+0.6717,663,500
NICE Total Cash Management ShsBELI4780.00004885.00004780.00004845.0000+0.1010,794,400
Cape Industries ShsBELI4875.00005180.00004875.00005140.0000+4.1523,576,400
Mpdaesan Inc ShsBELI450.0000458.0000448.0000455.0000+0.4420,866,400
L&F ShsBELI201000.0000209000.0000201000.0000206300.0000+1.3828,042,700
WI ShsBELI3175.00004085.00003120.00003900.0000+22.643,700,873,000
Codenature ShsBELI1115.00001145.00001100.00001140.0000+0.4411,412,200
Showbox ShsBELI3900.00004070.00003820.00003990.0000+3.2371,373,000
Partron ShsBELI8530.00008750.00008520.00008740.0000+1.5123,375,000
Wooyang ShsBELI2890.00002995.00002800.00002935.0000+1.564,693,400
DYPNF ShsBELI40500.000041050.000040300.000041000.0000+0.372,004,700
HLB Therapeutics ShsBELI10650.000011450.000010550.000010800.0000+0.9314,233,300
Avatec ShsBELI18350.000018550.000018200.000018400.0000+0.271,032,200
Vessel ShsBELI5880.00006130.00005740.00006040.0000+1.8518,270,300
Ksign ShsBELI1705.00001735.00001650.00001720.0000-2.55345,447,800
STUDIO SANTA CLAUS ENTERTAINMENTBELI8110.00008620.00008020.00008420.0000+2.8178,171,200
Futurestream Networks ShsBELI3390.00003655.00003305.00003625.0000+6.1574,396,700
Echo Marketing ShsBELI13700.000014350.000013400.000014100.0000+3.6817,305,200
Silicon2 ShsBELI2420.00002740.00002370.00002655.0000+13.954,252,164,000
MPlus ShsBELI11800.000012750.000011800.000012450.0000+3.754,632,600
CHUNBO ShsBELI230300.0000241400.0000230200.0000237900.0000+1.452,691,100
FoodNamoo ShsBELI19200.000025400.000019200.000023350.0000+19.4478,042,300
Hana Financial Fifteenth Special PurposeBELI2340.00002800.00002320.00002655.0000+12.26269,134,400
Furonteer ShsBELI20900.000021200.000020350.000021000.0000+0.247,874,600
Form Bio Co ShsBELI8200.00008620.00007900.00008610.0000+3.7333,831,700
Nextchip ShsBELI8300.00009000.00008150.00008940.0000+6.94192,309,800
Daishin Balance No.11 Special PurposeBELI2005.00002050.00002005.00002030.00000.0012,534,000
Sangsangin No.3 Special Purpose AcquisitBELI1965.00001975.00001965.00001975.0000+0.25431,400





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Koreanbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Koreanbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Koreanbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.