Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
2022.05.27
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
EEHWABELI6670.00006770.00006590.00006700.0000+1.67126,668
HARIM HOLDINGSBELI10150.000010250.000010100.000010200.0000+0.99183,445
KOREA FURNIBELI6800.00006890.00006770.00006850.0000+1.9357,820
CHANGHAE ETHANOLBELI13800.000014150.000013750.000014050.0000+2.1853,280
SEOBU T&DBELI9210.00009430.00009190.00009300.0000+1.64165,418
JIN YANG PHARMBELI6670.00006770.00006670.00006720.0000+0.9017,323
SSANGYONG INFBELI960.0000974.0000956.0000965.0000+1.05146,611
DAEDONG METALBELI10750.000011050.000010700.000010950.0000+2.3419,780
SIGONG TECHBELI6560.00006700.00006550.00006680.0000+1.8364,351
HAN KOOK CAPITALBELI863.0000874.0000858.0000874.0000+1.86152,006
SAMCHULY BICYCLEINARYBELI8860.00008940.00008850.00008940.0000+1.0240,759
DAESUNG ELTECBELI754.0000762.0000753.0000761.0000+0.93103,398
J ESTINABELI3560.00003695.00003560.00003635.0000+2.1168,205
KWANGJIN INDBELI5050.00005210.00005040.00005080.0000+0.7913,460
COREANA COSMETICBELI3720.00003770.00003705.00003740.0000+1.77123,199
NSNBELI1715.00001770.00001715.00001755.0000+2.331,008,803
AZTECH WBBELI2610.00002870.00002610.00002720.0000+5.02534,275
TJ MEDIAINARYBELI6200.00006810.00006200.00006700.0000+8.411,607,137
PARADISEBELI15950.000016400.000015700.000016300.0000+4.491,200,272
JYP ENTERTAINBELI54000.000055500.000053900.000054400.0000+2.06327,177
YEARIMDANGBELI2310.00002365.00002295.00002335.0000+2.4125,714
KT ALPHABELI6170.00006290.00006130.00006180.0000+1.3143,909
REDCAPTOURBELI21150.000021550.000020850.000021550.0000+3.8613,206
BIOSMARTBELI4630.00004675.00004610.00004635.0000+0.5440,800
ECOBIO HOLDINGSBELI7450.00007880.00007450.00007750.0000+4.31136,066
KR ECO BCBELI5940.00006050.00005900.00006000.0000+0.6726,493
STIBELI19700.000020750.000019400.000020300.0000+4.64472,101
JLSBELI7700.00007770.00007690.00007750.0000+0.7828,802
SOLCO BIOMEDICALBELI680.0000692.0000679.0000689.0000+1.77217,299
JOKWANG ILIBELI9460.00009930.00009280.00009700.0000+2.54289,888
BLUEBERRY NFTBELI2245.00002355.00002245.00002285.0000+2.93396,588
NPKBELI2335.00002400.00002335.00002380.0000+2.81325,702
SYNERGY INNOVABELI4000.00004160.00004000.00004070.0000+3.30469,731
KOMELONBELI10000.000010200.00009960.000010050.0000+1.0114,007
TOVISINARYBELI9900.000010350.00009850.000010050.0000+2.45388,194
KORTEKBELI10100.000010550.000010050.000010550.0000+4.9873,920
KMH HITECHBELI1685.00001715.00001665.00001715.0000+3.00459,005
FREEMSBELI9490.00009600.00009300.00009570.0000+0.5365,409
SAMYOUNG M-TEKBELI4925.00004995.00004870.00004940.0000+1.4499,926
EXA E CBELI1320.00001340.00001315.00001340.0000+1.52170,249
EDISONINNOBELI8990.000011100.00008940.00009930.0000+11.572,108,921
KUKIL METALBELI3635.00003650.00003620.00003650.0000+1.3913,008
WEBZENBELI20800.000021150.000020600.000020950.0000+3.20128,512
FRTEKBELI3805.00003875.00003775.00003865.0000+1.5869,602
HANCHANG INDINARYBELI9260.00009330.00009220.00009280.0000+0.3220,929
MODETOURBELI20200.000020800.000020000.000020800.0000+4.79236,645
MODA-INNOCHIPSBELI3350.00003450.00003350.00003410.0000+1.9437,759
OPTO DEVICE TECHBELI6700.00007200.00006630.00006810.0000+4.29638,190
EV SOOSUNGBELI1435.00001575.00001400.00001460.0000+1.741,320,199
THINKWARE SYSTEMBELI16550.000016950.000016450.000016850.0000+3.3716,938
FirstPrev[1]23NextLast





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Koreanbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Koreanbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Koreanbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.