Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
2021.04.20
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
SILLA TEXTILEBELI2845.00002950.00002840.00002890.0000+1.58426,000
KOREA FURNIBELI6540.00006950.00006540.00006880.0000+3.61444,036
PUREUN S BKBELI17750.000019500.000017300.000018300.0000+3.39817,718
WONIK CUBEBELI5070.00005770.00004835.00005450.0000+8.5722,568,330
KOREAN DRUGBELI12200.000012500.000011700.000012450.0000+1.22303,156
SAMMOK S-FORMBELI15200.000015550.000014750.000015450.0000+0.98147,641
GLOBONBELI4865.00005030.00004815.00004895.0000+0.62693,847
MASON CAPITALBELI691.0000714.0000685.0000710.0000+2.75639,652
JEONGSAN AIKANGBELI2190.00002270.00002185.00002265.0000+3.42406,304
EUGENEBELI5690.00005840.00005650.00005780.0000+1.58887,461
HAN KOOK CAPITALBELI750.0000776.0000748.0000773.0000+2.791,262,532
DONGIL STEELBELI5820.00006400.00005820.00006320.0000+8.59575,584
HANKUK STEELBELI3545.00003620.00003535.00003610.0000+1.40380,552
AJU IB INVESTBELI6880.00007240.00006730.00007090.0000+3.655,415,996
EYESVISIONBELI4970.00005090.00004885.00005090.0000+2.41302,024
BTC KOREA PREFERENCE S1BELI28500.000029150.000028400.000029100.0000+6.203,428
WOORI TECHBELI1400.00001440.00001380.00001435.0000+2.502,112,387
MOATECHBELI9710.00009900.00009660.00009860.0000+1.5429,248
TBCBELI1655.00001750.00001655.00001720.0000+5.204,600,532
INTERPARKBELI4045.00004530.00004045.00004295.0000+6.4414,330,580
SEJONG TELECOMBELI800.0000810.0000790.0000802.0000+1.139,026,131
HEERIM ARCHITECTBELI5310.00006900.00005290.00006900.0000+29.947,290,989
SANGSANGINBELI6780.00006930.00006780.00006920.0000+1.32345,671
EAGON HOLDINGSBELI5220.00005350.00005040.00005350.0000+3.28808,372
SEJOONGBELI2700.00002750.00002700.00002740.0000+0.92103,238
NURI TELECOMBELI7760.00007820.00007700.00007800.0000+0.52124,959
HANS BIOMEDBELI13400.000014250.000013300.000014250.0000+6.34414,858
SANGJI CAELUMBELI1715.00001760.00001660.00001735.0000+1.172,315,595
HANYANG ENGBELI19600.000020100.000019600.000019850.0000+1.28481,187
CODES COMBINEBELI2640.00002730.00002640.00002715.0000+2.84536,560
YES24BELI16800.000018850.000016500.000017850.0000+8.515,929,753
NE NEUNGYULEBELI18500.000019950.000017550.000019550.0000+6.253,327,277
HANKOOK TECHBELI1490.00001540.00001485.00001525.0000+2.352,524,884
HANCOM WITHBELI12100.000013300.000011650.000012850.0000+6.204,896,941
EXAX INCBELI1650.00001680.00001635.00001670.0000+0.30643,299
CUREXOBELI10250.000011000.000010200.000011000.0000+10.00846,763
SEOUL AUCTIONBELI14850.000015600.000014650.000015350.0000+3.72433,059
HAATZBELI11750.000012200.000011650.000011800.0000+0.85510,786
Y-OPTICSBELI2900.00003055.00002890.00002975.0000+2.94420,462
DISPLAY TECHBELI4910.00005170.00004910.00005150.0000+4.15383,914
HANA MICRONINARYBELI13150.000013350.000012700.000013300.0000+1.141,173,536
WEBZENBELI39400.000040700.000039400.000040700.0000+3.17726,609
CHOONG ANG VACINARYBELI18100.000018500.000017850.000018500.0000+2.21244,204
LMSBELI11200.000011450.000011150.000011400.0000+0.8855,316
HAESUNG OPTICSBELI1285.00001310.00001260.00001300.0000+3.17422,431
SEO SANINARYBELI3005.00003070.00003000.00003045.0000+0.33105,758
GEMVAX & KAELBELI24300.000025300.000024200.000024900.0000+2.68386,364
SOOSUNGBELI2155.00002175.00002105.00002160.0000+0.23171,873
NEO TECH SYSBELI4340.00004450.00004265.00004410.0000+1.6190,212
DUCKSHINHOUSINGBELI1520.00001570.00001505.00001540.0000+1.321,432,909
FirstPrev[1]2NextLast





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Koreanbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Koreanbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Koreanbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.