Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
2019.09.16
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
HANKOOK TECH GPBELI14200.000014400.000014050.000014350.0000+1.7742,306
GAON CABLEINARYBELI16800.000017000.000016750.000016900.0000+0.6013,851
HYUNDAI ENG PREFERENCE S1BELI180000.0000186000.0000178000.0000184500.0000+5.136,579
BOHAE BREWERYBELI1215.00001250.00001185.00001250.0000+2.0410,084,500
UNIONBELI4565.00004785.00004565.00004715.0000+2.50589,957
JW PHARMA-2P PRFBELI38200.000039100.000037700.000038750.0000+0.78124
NAM KWANG CONSTBELI12350.000014650.000012300.000014300.0000+16.26470,856
SG CHOONGBANGBELI1970.00002045.00001970.00002025.0000+2.53605,511
BYC PREFERENCE S1BELI128000.0000131500.0000128000.0000131500.0000+2.731,491
CHO BIBELI21200.000023000.000020350.000021600.0000+6.14567,327
DAESANG PREFERENCE S1BELI12750.000013100.000012750.000013100.0000+3.157,693
SK NETWORKSINARYBELI5440.00005550.00005420.00005450.0000+0.55929,151
SK NETWORKS PREFERENCE S1BELI87300.000088700.000087300.000088700.0000+1.491,333
NAMYEUNG VIVIENBELI17600.000019150.000017550.000018150.0000+3.13232,744
KYOUNGNONGBELI15400.000016900.000015300.000016250.0000+8.701,547,955
DOHWA ENGINBELI11300.000011700.000011250.000011400.0000+2.24369,921
EXPORT PACKINGBELI19350.000019500.000019250.000019400.0000+0.522,046
HANDOKBELI21200.000021600.000021200.000021600.0000+2.1332,097
BUMYANG CONSTBELI1665.00001730.00001650.00001670.0000+0.30154,810
DONGILSTEEMFGBELI2720.00002815.00002710.00002810.0000+4.2793,897
BO LAKBELI2070.00002105.00002045.00002090.0000+0.971,434,514
AMOREG-1P PRFBELI25200.000026000.000025000.000025500.0000+2.204,936
SHIN POONG PAPERBELI1305.00001320.00001295.00001320.0000+1.5444,412
DAEWOONGBELI16550.000017000.000016550.000016950.0000+2.1117,489
YUANTA SEC KORBELI2745.00002835.00002725.00002815.0000+3.11370,096
MI CHANG OILBELI80200.000084300.000079700.000082500.0000+4.703,450
DAEHAN SYNTHETICBELI95500.000095700.000094400.000095700.0000+0.21226
SEOUL FOOD PREFERENCE S1BELI3680.00003725.00003680.00003710.0000+0.1316,517
DAELIM C&SBELI7270.00007600.00007270.00007600.0000+5.1232,870
KLEANNARA-1P PRFBELI18200.000018900.000017750.000018750.0000+2.7440,154
TWAY HOLDINGSBELI1800.00001860.00001775.00001840.0000-0.541,785,975
DONGIL INDBELI56700.000057700.000056600.000057700.0000+1.762,829
HANSHIN CONSTBELI15600.000015950.000015550.000015650.0000+1.6218,369
SUNGSHIN CEMENT PREFERENCE S1BELI11450.000012450.000011100.000011750.0000+6.33155,018
COSMOAM&TBELI9900.000010300.00009870.000010300.0000+3.62580,036
MONAMIBELI5280.00005300.00005160.00005300.0000+1.341,429,309
HYUNDAI MTR PREFERENCE S2BELI84100.000085000.000082800.000084300.00000.0043,163
PHARMICELLBELI7810.00007900.00007720.00007900.0000+1.28317,505
CROWNHAITAIBELI11150.000011650.000011000.000011500.0000+4.55145,323
SK DISCOVER-1P PRFBELI14650.000014850.000014450.000014800.0000+1.727,918
KEC HOLDINGSBELI745.0000758.0000742.0000755.0000+1.3432,458
GREEN CROSSINARYBELI112000.0000113500.0000110000.0000113000.0000+3.2032,193
DAEWON CABLEBELI1275.00001345.00001270.00001325.0000+5.581,280,347
MIRAEASSET DW-2P PRFBELI4185.00004300.00004185.00004285.0000+2.39426,513
ILSHINSTONEBELI3485.00003700.00003425.00003565.0000+5.0117,480,030
ISUPETASYSINARYBELI4690.00004700.00004510.00004700.0000+2.62707,712
PAN-PACIFICBELI2815.00002880.00002800.00002850.0000+1.0677,325
DAIDONG ELECBELI3875.00003975.00003865.00003940.0000+1.688,771
MOONBAE STEELBELI2860.00002995.00002860.00002950.0000+3.51288,624
WILLBESBELI1125.00001155.00001125.00001145.0000+1.78280,125
FirstPrev[1]23NextLast





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Koreanbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Koreanbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Koreanbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.