Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
2021.10.19
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
MERITZ FIRE INSBELI29300.000029850.000029100.000029600.0000+1.54162,446
CJ LOGISTICSBELI148500.0000149500.0000147000.0000149500.0000+1.7031,838
NOROOHOLDINGS-1P PRFBELI49300.000051900.000049300.000049750.0000-2.459,403
HEUNGKUK INS 1P PRFBELI8650.00008750.00008650.00008750.00000.002,869
SAMSUNG FIRE INSBELI244000.0000247000.0000242500.0000245000.0000+1.4554,515
HANWHA PREFERENCE S1BELI39300.000039750.000039300.000039750.0000+1.15839
CJ CORP PREFERENCE S1BELI60400.000061100.000060200.000061100.0000+1.16918
MANHO ROPE&WIREBELI21100.000021650.000020850.000021450.0000+1.6611,601
SANGSANGININVSECBELI1200.00001235.00001195.00001235.0000+3.35151,228
HYUNDAI MAR&FIREBELI28200.000028450.000028050.000028250.00000.00306,987
CHONGKUNDANGHOLDBELI83800.000084500.000083800.000084200.0000+0.241,924
AMOREG-1P PRFBELI19300.000019600.000019150.000019350.0000+0.5223,420
NEXT SCIENCEBELI25650.000027350.000025000.000026450.0000+3.731,204,801
NAMYANG DAIRY PREFERENCE S1BELI193000.0000193500.0000192000.0000193500.0000+0.2696
LOTTE 1P PRFBELI51800.000052800.000051800.000052700.0000+1.74119
IL-YANG PH PREFERENCE S1BELI30500.000030600.000030000.000030600.0000+1.83966
YESCO HOLDINGSBELI39050.000039350.000038950.000039200.0000+0.38522
DUCK YANG INDBELI3115.00003320.00003115.00003150.0000+1.29299,829
SEHABELI1795.00001810.00001780.00001800.0000+0.28145,683
KTBELI31400.000031950.000031400.000031650.0000+1.12649,758
TIGER MDIA&TELCM STK ETFBELI10090.000010245.000010090.000010195.0000+1.047,478
LX HAUSYS 1P PRFBELI35200.000035400.000035100.000035300.0000+0.711,837
SAMSUNG KODEX TB ETFBELI57335.000057435.000057335.000057370.0000+0.111,076
KOLON PLASTICSBELI18350.000019150.000017900.000019000.0000+3.831,348,180
TIGER HEALTH CARE ETFBELI38210.000038515.000037995.000038515.0000+1.3432,214
KINDEX INVERSE ETFBELI4990.00005005.00004945.00005005.0000+0.2025,219
SAMSUNG KODEX MS ETFBELI18280.000018395.000018280.000018375.0000+0.8250
HANJINKAL 1P PRFBELI37150.000037600.000037000.000037550.0000+1.211,703
MANDOBELI63200.000064000.000062500.000063400.0000+0.32248,920
KBKBV&SELECT FI ETFBELI12305.000012340.000012295.000012335.0000+0.3313,229
BGF RETAILBELI170000.0000172500.0000169500.0000171500.0000+1.1824,176
SAMSUNGKOMSKOEUE ETFBELI11820.000011825.000011745.000011825.0000+0.901,572
MIRAEASTIMSKOEUE ETFBELI11840.000011865.000011835.000011860.0000+0.8117
SH LPHA REITBELI8040.00008090.00007990.00008070.0000+0.3798,939
KODEX KR TW ITP ETFBELI19250.000019345.000019120.000019255.0000+0.189,046
TIGER KTB 3-10 ETFBELI51455.000051490.000051435.000051460.0000+0.08826
SOLUS AD MATBELI86900.000088600.000086200.000087600.0000+0.81307,436
TY HOLDINGSBELI27850.000028350.000027550.000028250.0000+2.1761,195
MATKRX 2B KND ETFBELI18410.000018495.000018345.000018415.0000+1.07754,814
KIS ACT TOTB A ETFBELI99195.000099305.000099195.000099265.0000+0.217
EV VAL CHAIN AC ETFBELI11400.000011590.000011210.000011535.0000+1.1812,945





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Koreanbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Koreanbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Koreanbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.