Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
2021.07.23
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
SAMYANG PREFERENCE S1BELI70700.000071800.000070700.000071800.0000+1.84419
YOUNG POONG CORPBELI695000.0000713000.0000690000.0000707000.0000+1.734,149
EUSU HOLDINGSBELI6490.00006660.00006460.00006590.0000+1.3824,536
HANWHA 3PB PRFBELI14950.000015150.000014950.000015000.0000+0.3342,703
DONGKUK STEELBELI20850.000021900.000020500.000021600.0000+4.102,401,415
SEAH BESTEELINARYBELI30350.000031000.000029600.000030400.0000+1.50174,806
BYCBELI393500.0000397000.0000388000.0000396500.0000+0.38587
BYC PREFERENCE S1BELI180000.0000181000.0000178000.0000181000.0000+1.12264
HM SECURITIESBELI12950.000013100.000012950.000013100.0000+1.1649,701
SK SECURITIES PREFERENCE S1BELI4610.00004620.00004590.00004620.0000+0.654,826
DI DONGILBELI242000.0000251000.0000241500.0000245000.00000.0036,982
HANYANG SEC PREFERENCE S1BELI22400.000023550.000022400.000023200.0000+3.345,135
KYOUNGNONGBELI15050.000015900.000015050.000015800.0000+5.33139,151
KOREA INDBELI4165.00004215.00004155.00004195.0000+0.72154,295
HANIL IRON & STBELI2925.00003010.00002925.00003000.0000+2.5691,734
KIS WIREBELI23900.000024550.000023750.000024100.0000+0.4227,193
DONGILSTEEMFGBELI4520.00004655.00004505.00004585.0000+1.4465,852
TCC STEELBELI6270.00006660.00006240.00006650.0000+6.572,016,372
CHIN HUNG INTLBELI2460.00002525.00002450.00002505.0000+2.041,198,459
SEAH STEEL HOLDBELI77500.000080100.000077000.000078400.0000+1.427,627
TAEKWANG INDBELI1060000.00001081000.00001060000.00001081000.0000+1.60891
YUANTA SEC KORBELI4650.00004730.00004570.00004695.0000+1.29955,249
HW INV&SECBELI4615.00004715.00004590.00004695.0000+2.181,262,664
DAISHIN SECBELI18550.000018700.000018450.000018600.0000+0.2740,131
SNT DYNAMICSBELI10750.000010900.000010700.000010850.0000+1.4031,082
POSCO CHEMICALBELI156000.0000162000.0000155000.0000158000.0000+2.27689,022
KOREAN REINSUBELI9490.00009550.00009460.00009540.0000+0.5395,664
NAMYANG DAIRYBELI641000.0000651000.0000637000.0000643000.0000+0.311,724
LOTTE FINE CHEMBELI72400.000073500.000071800.000072700.0000+0.69159,736
KOREA PETROLEUMBELI14950.000015250.000014650.000015050.0000+0.3362,287
TAEYANG METALBELI1620.00001640.00001615.00001625.0000+1.5699,206
HYUNDAI BNG STEELBELI21650.000022400.000021300.000021950.0000+2.33314,381
SUNNY ELECBELI3465.00003500.00003465.00003490.0000+0.72160,737
SUNGSHIN CEMENTBELI11700.000011800.000011650.000011800.0000+1.2988,408
HUSTEELBELI13550.000014000.000013450.000013900.0000+3.3594,188
LOTTE CHILS-1P PRFBELI77900.000078300.000076800.000078300.0000+0.90950
KUK DONGBELI3380.00003550.00003375.00003520.0000+3.53323,656
SHINSUNG TNGSNGINARYBELI3245.00003650.00003240.00003620.0000+11.5617,806,090
KOREA AIR SVCBELI46650.000047500.000046300.000047100.0000+0.966,275
POSCOBELI349500.0000358500.0000347500.0000353500.0000+2.17827,176
SAMJIN PHARMBELI26900.000027250.000026800.000027250.0000+1.3030,482
NEXENBELI5150.00005180.00005140.00005180.0000+0.5815,623
SAMSUNG SDIBELI740000.0000751000.0000736000.0000751000.0000+1.76252,504
SAMSUNG SDI NON VTG PRFBELI439500.0000442000.0000438500.0000441500.0000+0.683,837
BYUCKSANBELI4250.00004590.00004215.00004375.0000+3.803,962,308
DTR AUTOMOTIVEBELI40550.000040900.000040400.000040600.0000+0.7416,505
APROGEN MEDBELI2155.00002225.00002155.00002220.0000+3.022,317,610
DONGBANG AGROBELI8320.00008460.00008320.00008400.0000+1.0821,571
ISUPETASYSINARYBELI3705.00003765.00003685.00003720.0000+0.54236,316
KUKDO CHEMICALBELI85500.000090000.000084400.000089700.0000+5.28106,825
FirstPrev[1]234NextLast





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Koreanbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Koreanbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Koreanbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.